Светлана

А2. В каком предложении выделенное слово употреблено неверно?

1) В начале восьмидесятых годов здесь был основан ЖИЛИЩНЫЙ кооператив.
2) Свежий березовый сок прозрачен, АРОМАТЕН, вкусен и полезен.
3) Самый ДЕЙСТВЕННЫЙ способ улучшить память – создать себе мощную мотивацию

Михаил

Ошибки не вижу, не жилой же кооператив и не ароматический сок и не действующий способ!!!

Назира

Я думаю, что в начале 80-х жилкооперативов ещё не было. Хотя не отстаиваю свою точку зрения.