Виктор Пашин

Помогите найти закономерность по математике 2 класс

Нужно найти закономерность и добавить еще три столбика к этой таблице.
___________________________________________________________________

Анар Аскеров

Разность между верхним и нижним числами в каждом столбике равна 8.
Нужные числа второклассник должен вставить сам.

Маргарита Новикова

Это же числа нечетные числа. В первом будет 51 или 53.Во втором 57 и 61

Даша Кузнецова

А вот эти числа найди 8 5 7 4 6 3 5 2 1

Дарья

Сравни числа в столбцах каждой таблицы. наиди проущенные числа. 43.37.61.49....55.
3)составь три пары чисел учитывая подмеченные по таблицам закономерности