Жанбу Калбаева

Нужны примеры пожаров в быту!! срочно!

Нужны примеры пожаров в быту!! Ну, известные, когда, по каким причинам, последствия и как это можно предотвратить!! !
Помогите пожалуйста!

Ек
Екатерина

Телевизор взорвался у племянницы, она была на кухне . Быстро приехали, но стали выкидывать вещи, в окно, чтобы не сгорели и не залили водой и пеной, а соседи их все забрали СЕБЕ ((( Была коллекция кукол и много книг . Золото и деньги отдали ей в руки, она была беременная как раз и очень испугалась и сидела у соседей . Сгорели вещи зимние в шкафу или испортились . Страховки хватило только на один диван .