Elena Orekhova

примеры пожара в быту? пожалуйста очень нужно

Кравченко

курил в постели

Антуанетта Чернецова

Газ забыл выключить, замыкание в розетке. утюг забыл выключить, забыл молоко на плите убежало и залило газ, в частном доме-трубы дымохода раскалилась до красна ..

Фа
Фарид

1)короткое замыкание; 2)окурок, тлеющий на простыни; 3) круглый аквариум с водой (сыграл роль линзы и подпалил солнечными лучами столешницу). Последний случай мне рассказал знакомый криминалист.

Татьяна Переверзева

Аналогично, три банки с водой, поставленные на приклееный подоконник для груза. Пожара не случилось, так как возгорание вовремя заметили, но хозяин квартиры был в ах-е