Наталия Джафарова

Как лучше назвать разговор с президентом 25 апреля. Разговор не о чем или Старые песни о главном?

Кристина

Лапша готова, извольте кушать...

Иван

Это зависит от твоего ума и воображения.

Gulizar

Разговор глухого с немым.

Антонина

И снова здравствуйте.. . или нет, лучше В гостях у сказки!

Евгений

Название такое! Спасение трона или п???? ц подкрался незаметно!!!

Зу
Зулхарнай

Кто будет спрашивать - проинструктируют что спрашивать. Непременно будет пенсионерка со словами благодарности, рабочий, ветеран весь в медалях с вопросом о своей жилищной проблеме. Спорим?

Ве
Вера

Старые песни о главном...