Александр Сысоев

Есть ли у вас знакомые, родившиеся 25 апреля? Как у них с финансами? какие они люди?

Николай

Финансы могут петь романсы несмотря на дату рождения.
Это абсолютно не влияет.
Я уж не знаю, кто Вам внушил этот бред, но, поверьте, состояние финансов зависит исключительно от Вас.
Раньше люди с ума сходили без Интернета, астрология была замечательным развлечением.
Но сейчас-то 21 ВЕК! Как можно верить в такой бред? Не нужно, не нужно верить в чепуху.

Ек
Екатерина

Есть один 24-го (зато знаю, как облупленного):) . Не подойдёт такой?:):):):):):)

На
Наталья

У меня мама в этот день родилась хороший человек и в жизни состоялась

Дм
Дмитрий

есть, подруга, работает в ресторане, должность ХОСТЕС. красивая ну очень, милая, добрая, но вот с финансами сам понимаешь. правда еще молодая, поэтому все еще впереди.