С*
Сергей ********

Если родился в мае - всю жизнь суждено маяться. А если в апреле?

Гу
Гузель

У нас корова -Апрелька.
По два ведра дает молока. Жирное такое молоко!
Значит Вам суждено быть "самым богатым АПРЕЛЬСКИМ селезнем" в мире...

Гу
Гуис

Апрельские тельцы счастливчики.

Олька

забей! все у тя нормально)

Ан
Анютка

неа неправильно все будит норм наоборот ты счастливчик

Ел
Елена

1431 — Франсуа Вийон (ум. после 1463), французский поэт и вор
1578 — Уильям Гарвей (ум. 1657), английский врач, физиолог и эмбриолог, основатель современной физиологии и эмбриологии.
1697 — Антуан-Франсуа Прево Д’Экзиль (фр. Antoine-Francois Prevost d’Exiles) (ум. 1763), французский писатель
1730 — Саломон Геснер (ум. 1788), швейцарский поэт и художник
1746 — Жан Порталь (фр. Jean-tienne-Marie Portalis) (ум. 1807), французский юрист, составитель Кодекса Наполеона
1750 — Гуго Коллонтай (ум. 1812), польский публицист и общественный деятель эпохи Просвещения. Один из авторов Конституции 3 мая 1791. Будучи ректором Ягеллонского университета (1783—1786) открыл кафедру польской литературы. Создатель современного образца публицистической прозы
1753 — Жозеф Мари де Местр (ум. 1821), граф, французский консервативный мыслитель, роялистский государственный деятель, публицист и религиозный философ
1776 — Софи Жермен (ум. 1831), французский математик и механик. Дочь ювелира самостоятельно изучила математику, вывела несколько формул, названных её именем.
1809 — Николай Васильевич Гоголь (ум. 1852), русский писатель
1815 — Отто фон Бисмарк (ум. 1898), германский государственный деятель
1840 — Илларион Михайлович Прянишников (ум. 1894), русский художник-передвижник
1860 — Сергей Николаевич Реформатский (ум. 1934), выдающийся химик, член-корреспондент АН СССР. Профессор Киевского университета и Киевских высших женских курсов. Специалист в области металлоорганического синтеза. Создатель киевской школы химиков-органиков
1865 — Рихард Адольф Зигмонди (ум. 1929), австрийский химик, лауреат Нобелевской премии по химии 1925 года
1866 — Ферруччо Бенвенуто Бузони (ум. 1924), итальянский композитор, пианист-виртуоз, педагог и дирижёр
1867 — Иосиф Викентьевич Балзуке́вич (ум. 1915), польский художник
1868 — Надежда Ивановна Забела-Врубель (ум. 1913), русская певица, жена художника М. А. Врубеля
1868 — Эдмон Ростан (ум. 1918), французский поэт, драматург, юрист, член Французской академии, автор пьес «Сирано де Бержерак» , «Орлёнок»
1870 — Дуван Семён Эзрович, городской голова Евпатории, благотворитель. Он был одной из самых ярких личностей в истории крымских караимов
1873 — Сергей Васильевич Рахманинов (ум. 1943), русский композитор, пианист и дирижёр

Ан
Анна

Будешь всю жизнь апрелиться! :))

Сергей

только по апрелям.. . маятся...