Общество

У вас нет ошущения, что карантин продлят до конца мая? Не верю, что его снимут 30 апреля. Кто что думает, народ?

Когда будет оьращение официальное царя к холопам?
Мне по барабану. Я как работал, так и работаю.
Айдар Темербеков
Лучший ответ
Елена Чорний А где и кем?
По опыту других стран, через 2-3 месяца после начала этой самой самоизоляции.
У меня такое ощещение, что особо одарённые, типа тебя, не в курсе что карантин не объявлен.

Хотя, возможно, ты о своей родной Украине спрашиваешь.... на россиянском ресурсе, про то не ведомо, что там у вас творится.
продлят до 32 маября.
Ваня Каменков
Без всяких ощущений ясно, что ситуация только ухудшаестя, каждый день число заболевших не уменьшается. Значит, карантин будет продолжен
ориентируясь на страны, где все начиналось раньше, надо ждать когда число вновь зараженных (выявленных) будет постепенно сокращаться, пока -- рост.
Anonymous Z
Когда карантин вводили?
Сегодня президент выступит.

Кто говорит, что в Москве будет постепенно ослабление карантина с 15 мая. Кто говорит, что не будет.. Если Москва ослабит, то и регионы потянутся
Елена Чорний Опубликуют наверное?
На данный момент самоизоляцию продлили до 11 мая. Надеюсь, что скоро всё закончится. Что бы сократить период самоизоляции не забывайте соблюдать все меры профилактики: регулярно мойте руки, соблюдайте дистанцию в общественных местах, по возможности, не трогайте руками глаза, нос и рот. Так же для профилактики можно полоскать рот специальными растворами. Это помогает смыть патогенных возбудителей со слизистой и предотвратить возникновение заболевания. Современный сорбент, Полисорб МП, можно применять для промывания слизистой полости рта и горла виде водной суспензии (1 ст. л. с горкой размешать в стакане теплой воды).
Vadim J J
У Путина в планах продлить карантин до 31 мая. Правительство явно что то знает и скрывают, это не просто так.
им выгодно не допустить массовых Майских Манифестаций !