Общество
Короче отпуск продлиться до 30 Апреля. Хммм, что скажите?
Что делать бабушкам, и дедушкам? или бедным людям? они ведь голода могут сдохнуть. при этом Откуда нам знать, что "отпуск", будет длиться до 30 Апреля? а может до Июня? что тогда? при этом им нужно платить за газ за свет, кредиты нужно платить. а что будет делать тот кто зарабатывал себе на жизнь работая??? Тем более это типо "отпуск" Ха-ха-ха жесть. наглый чел он! Ой, до добра это не до ведёт. Давай пишите критику крепостные.
а то что после 30 апреля наступают маайские праздники забыл? до середины мая получается
Начну с того, что посоветую тебе время не терять, а заняться грамматикой русского языка. Позорище... ошибка на ошибке...
Министр здравоохранения Украины сказал, что пенсионеры скорее всего скоро умрут.
Так что не о чем беспокоится.
Не сиди. Твое дело. Но потом не стони, что заразился. И не говори, что в этом виноват Путин.
Не хочешь жить, иди Гуляй !!!
Через пару недель ОНИ очухаются, когда народу жрать станет нечего, и деньги начнут раздавать, если не идиёты... Кстати, в Болгарии платят зарплаты вынуждено неработающим - 60% государство и 40% работодатель...
Если объявлять нерабочие дни, вместо жесткого карантина максимально для всех кого возможно, когда половина населения продолжают работать, а половина по улицам по делам шастать, то вполне возможно к концу апреля ситуация может значительно ухудшиться...
у бабушек у дедушек хоть маленькая но пенсия есть, а что делать кто потерял работу и безработным которым не куда даже устроится т к все закрыто
Покажи кому сказать-скажем.
Да уже все поняли когда в регионах врачи без масок да все аптеки пустые, а они в сша загоняют самолеты медикоментов за бабки, три губернатора ушли в отставку все теперь маски сняты окончательно
О утвоих бабок и дедок пенсия хорошая. Плюс в заначках по ляму лежит а одеваются как нищие. Нашла за кого переживать...
Крепостная ты. А я человек свободный и здравомыслящий. И прекрасно понимаю что данная мера применена не для удовольствия государства а, воспасение миллионов жизней.
Попросить помощи у других людец