Общество

Как думаете, 30 апреля что нам объявят? Что все хорошо или нет ?

Объявлять ничего особо не нужно. Все видно по динамике зараженных.
Будет спадать - все хорошо. Будет расти - все плохо.
Алексей Неизвестно
Лучший ответ
Объявят, что экономика разрушена, бизнес помер и мы объявляем дефолт
Могу сказать со 100% гарантией, что на другой день нам объявят 1-ое мая.
А там и 9-ое мая не за горами....
Так что-танцуй Россия и плачь Европа...
Как раньше пели-то?
Ой, пить будем...
Ой, гулять будем...
А смерть придёт-помирать будем...
Настя Соловьёва Кстати, у меня жена Лариса...
Поэтому имею все основания ко всем Ларисам неровно дышать....
Александр Щуцкий Ценю ваш юмор ))))
Тренд статистики стал горизонтальным с 2-5 апреля:
2-го был пик- по Москве 585
3-го 434
4-го 435
5-го 536
но из горизонтального тренда он может перейти как в убывающий, так и в нарастающий (хотя вряд ли, по миру тоже - замедлился:)
coronavirus-monitor.ru/coronavirus-v-rossii/
по миру тоже - замедлился:
30 апреля объявят майские праздники, так что до середины мая не рыпайся.
что подготовка к параду началась, а после парада всеобщее голосование по конституции, спросите а как же вирус, а они насрали на него так же как и на тебя
Яна Козюпа
А я надеюсь, что к 19 апреля Господи порешает этот вопрос.
На все Воля Божья.
Любовь Антропова Высшие Силы зачищают планету для квантового перехода.
Ярослав Петренко Ну да, рот и нос нам уже не нужны. Модификация человека грядет.
Я думаю что к тридцатому апреля будет готово и протестировано лекарство от Ковида девятнадцатого. Если правда что его можно передавать через бумагу, например при раздаче листовок, при расклеивании объявлений, через прикосновения к газетам, через прикосновения к банкнотам, через прикосновения к книгам, через прикосновения к упаковкам товаров, то этот небывалый карантин по большому счёту был тщетным.
Олег Ровный
Олег Ровный Кажется вирус через чеки тоже может передаваться
всё хорошо прекрасная маркиза
Александр Щуцкий Верю-верю )))
Дожить еще надо...
Аня Шпац
До него не все доживут, а кто доживет позавидует МЕРТВЫМ... хахаха
|D
|Your Drug|
все еще только начинается...