Сергей Ивлев

Как обычно у этих людей с финансами в жизни? Родившиеся 25 апреля в год крысы?

Лёня Быченков

Всё зависит исключительно от Вас. Знак зодиака ни на что не влияет.
Я Вам это гарантирую. Будете лентяем - денег точно не будет.
Какой бы знак зодиака ни был - если нет желания работать, деньги сами к Вам рекой не потекут.

Ольга Макарова

В принципе, солнечные тельцы имеют очень хорошую тягу к накопительству и зарабатыванию денег, если здоровы и не ленивы. Они, как и раки, умеют накапливать и откладывать на черный день. Ну, а финансы - это уже дома, особенно 2 и 8, а также 5, 9 и 11, и планеты, имеющие отношение к этим домам. И 1-ый дом важен, так как это энергия и умение подать и преподнести себя, а в бизнесе это важно, как и здоровье, а соответственно не оставляйте без внимания и 6-ой дом.
Составляется натальная карта, анализируется целиком. А просто положение Солнца в знаке многого не поведает о финансовой стороне.