Костя Хохлов

Я ни за кого не агитирую не ругайтесь матом. Просто интересно почему вопросы осуждающие оппозицию моментально попадают в

ТОП 100 лучших вопросов в категории "общество" ?

Vashington

Это основной принцип избирательной толерастности находящихся у власти либерастов и богоизбранных.

Наташа Богачева

Потому что оппозиция унылое говно и все должны это знать.

Мринок

Модерация потому что здесь похоже холуйская к власти. Они наверное так повышают уровень поддержки власти в рунете, которой все равно вопреки их стараниям нихрена нет и не будет.