Ирина Мусатова

Подскажите, пожалуйста, 80% какая это оценка?

Нина Кукуева

Приблизительно как-то так.
1-20 = 1
21-40 = 2
41-60 = 3
61-80 = 4
81-100 = 5

Валентин

4 или 5 в зависимости от того, что оценивают и в каком возрасте ученика. на егэ например когда я сдавала это было 5, а вот в универе где я учусь, 5 начинается с 95%

Ол
Ольга

4\5 или 10\12

Андрей Ломов

Если по болонской системе: то начало "Высокой четвёрки", четвёрки +, В, она от 80 до 90.
По рейтинговой - самая низшая приемлемая, обычно, т. е. уже можно задуматься о худшем.

Галина Кандаева

хорошая... но не очень...

Марина Старчик

по пятибальной системе - 4, по двенадцатибальной - 9 с плюсом