Юл
Юлия

Соседи на субботник гонят, что делать, как повежливее их всех на три буквы послать?

Малыш

скажите что вы еврей и у вас шаббат

Николай

а ты просто не иди, вот и все. Или болезнь придумай какую-нибудь

Павел

а зачем? нагадь из окна (помойное ведро опорожни) пусть дураки подбирают.

Екатерина

а зачем вежливо? пошлите раз и все забудут про вас.

Ольга

Притворитесь, что вы болеете.

Ал
Алексей

что значит гонят. . дай им свои труселя постирать..

Елена

А ты просто запрись и всё)))
Мол уехал и был не приделах))

Сергей

ко мне приходили я сказал что у меня гости, не брошу же я их и пойду на субботник

Юличка

Субботник - это когда люди делают что-то бесплатно, за что другие получают деньги (или уже получили) . У нас во дворе субботники не проводятся, потому как убирать нечего (ну так, деревья можно посадить) . Коммунальщики хорошо работают.
А так - скажи что идешь на работу. И посылать никого не надо.

Марат

Скажите, что каждый должен заниматься своим делом и очищать двор от мусора - дело дворников. Если дворники работают плохо, их следует уволить и нанять добросовестных, а не разгребать мусор руками жильцов

Ро
Роман

Птички и то за собой и птенцами в гнезде убирают, но тебе простительно можешь не ходить, ты же не птичка!

Василий

скажи температура у тебя и страшная инфекция, возможно чума

Татьяна

Закрыться дома и общаться с нами:))