Илья Степанов

Меня троллит бабенция из группы. При чем не отстает, даже когда я не обращаю внимания на это. Как послать нах повежливее

Меня заебали толкучки и подколы. Я не люблю это жутко...

В2
Волчара 2010

а ты полюби! все сразу пройдет...

Тимур

так и послать, чтоб отстала.

Вадим

А как это происходит?

Виталий Галкин

эгегей)) ) пошалим, а?)) ) не нужно никого и никуда посылать) идиотом прикидываться не пытался? А давай попробуем)
Итак) рекомендация главного шалуна проекта (ой, ну после первых стадвадцати шалунофф, конечно же))) )
Ты отвечаешь на все подколы, приколы, стёбы и т. д. одной фразой: "Я тя тожы люблю". Если тебе претит безграмотность, как отличнику, то пиши так: " Я тебя тоже люблю") "тоже" пишыццо слитно. Скобочки можно две поставить. Но не более. Три - это уже насмешка. Хотя.. . две тоже опасно. Остановимся на одной скобочке - этого будет достаточно.

пысы. Помни! только эта фраза и ни слова боле! Отстанут, как миленькие)))