Анастасия Голубева

Вопрос . Что бы вы выбрали . еду в харьков на матч, и паралельно погулять по городу с подругой (парк развлечений)?

Что бы вы выбрали . еду в харьков на матч, и паралельно погулять по городу. 1) выезд в 6 утра прибытие в 11 стоимость 110 грн ( 14 долларов) за 1 билет . Погулять до матча 8 часов . 2) выезд в 5 утра прибытие в 15-00 стоимость 40грн (5 долларов) за 1 билет . Погулять до матча 4 часа . Бюджет минимальный . Выезд обратно в тот же день в купе за 80 грн (10 долларов) за 1 билет . Стоимость билета на матч неизвесна, оринтировочно 60 грн (8 долларов) за 2 билета . Поесть можно в любом общепите. Атракционы стоимость точная неизвестно но явно не более 5 долларов за 1 атракцион на одного . Что же лучше Дольше погулять но выше расходы, или меньше погулять и меньше расходы

Сергей Маштаков

Ну ты чё,мужик или не мужик. Уж гулять так гулять :)))

Paruyr Bayramyan

С подругой гулять надо, а не на матчи ходить