Александр Чупятов

Бизнес анализ. Посоветуйте какую дельную литературу

как вообще лучше начинать карьеру бизнес аналитика?

заканчиваю институт информатики и радиоэлектроники, факультет информационных технологий и управления, работаю в сфере ИТ, учусь на курсах бизнес анализа.

как можно найти первое место работы с этой должностью? всем сразу нужен с опытом, а где ж его взять? (

Дм
Дмитрий

Если желание освоить данную профессию велико, но знаний ИТ-технологий немного, то стоит начинать карьеру с позиций помощника бизнес-аналитика или стажера, постепенно погружаясь в сферу автоматизации бизнеса.

Книга Конрада Карлберга «Бизнес-анализ с использованием Excel» http://www.williamspublishing.com/Books/978-5-8459-1742-3.html