Полина Смолина

Пишу 2 раз вчера я проснулась и лежала и вдруг стрелой пролетел чёрный комок что это было?

Поясняю (мне 12 лет) дома была с мамой крыс у нас нет и тем более существо было без хвоста может это домовой??

Stanislav Kim

Меньше смотри ужастики по телевизору !!

Дмитрий Голубев

мама гавно в тебя кинула, не попала

Ой
Ойбек

это был ужосс, летающий на крыльях ночи....

Евгения Денисенко

тебе повезло ты увидела демона

Sa
Saikal

Точно! это он! Они как раз так и выглядят: черные комки, летающие стрелой. У меня тоже такой летает, иногда.

Ирина Белозерова

Это был комок пыли! Чаще проветривай комнату)) ) Домовых не существует, по крайней мере их нельзя увидеть, а на демона не похоже)

Елена Прорубникова

Галлюцинация Вас посетила.

Алексей Севостьянов

Это папа в тебя своими носками кинул)))))

Ольга Трепыхалина

это продолжение сноведения