Елена Румянцева

Туда ли пишу, незнаю. Моему ребенку 2 года, я в разводе. Алиментов не получаю. Хочу оформить детские. Интересует сумма

Ежемесячная, с учетом что я в разводе и не получаю алименты.

Алексей Куликов

50 рублей. Если еще докажете, что малоимущая. Там справки о размерах алиментов требуют. Если муж скрывается, а вы не ищите - то вам и платить ничего не будут.

Даниил Марченко

Так получайте алименты! На минималку подайте, в зависимости от региона 4,5 т. р. примерно будет. Детские само собой. Не будьте дурой, памятник не поставят. Оформляйте ВСЁ!!!

Евгений Дёмичев

Размер ежемесячного детского пособия в различных регионах разный. Так в Москве в 2012 году пособие на ребенка до 18 лет составляет 800 рублей; для матерей-одиночек 1600 рублей и для детей военнослужащих, без алиментов -
1200 рублей.

Elena Golovkina

Так подайте на алименты.