Юленька Скромница

Посоветуйте сайты с хорошими проектами каркасных домов.

Собираемся строить дом.. . но т. к. первый раз - нужен хороший проект 🙂

Арнольд

вбивайте в поисковик "проект каркасного дома" и ищите.. .

на это дело может уйти несколько месяцев....

))
))))) )))))

Сайтов с проектами вы не найдете, будут сайты с планами поэтажно и внешний вид, упрощенная спецификация.
А проекты нужно будет покупать. Так что набирайте в поисковике "проекты каркасных домов" и вперед, сайты все с хоршими проектами, выбирайте.

Наталия Стольникова

Бесплатный сыр только в мышеловке. А Вы на работу ходите и зарплату не получаете? И дом Вам узбеки- таджики будут бесплатно строить? Значит молотком и лопатой за деньги, а головой даром?

Василий

Посмотрите на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там есть и каркасные, и обычные дома. Насколько я понимаю, любые проекты с минимальными затратами можно подогнать под каркас!

Алёна Григорьева

"Studio Z500" - готовые проекты домов Советую присмотреться к Лёгким стальным тонкостенным конструкциям (сокращённо ЛСТК) – это технология проектирования и строительства на основе стального каркаса с использованием профилей общего назначения. ЛСТК используется как при строительстве несущих конструкций, так и при строительстве межкомнатных и межэтажных перекрытий. Подробнее тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Maral

советую этот сайт //balker.su . Он очень хорош в своем деле. //balker.su