Игорь Решетов

DC31 - Мощный портативный пылесос, сколько по времени он заряжается?

Елена Дорогань

АккумуляторLi-Ion, время зарядки 210 мин, время работы 10 мин.

2 режима работы: 10 минут непрерывной работы при постоянной мощности и 6 минут при мощности всасывания еще на 70% выше; индикатор зарядки/разрядки аккумулятора начинает мигать за 1 минуту до окончания работы