Евгений Зарубин

Купила колонку, как понять что она зарядилась, или хотя бы сколько по времени заряжается . Интрукции нет !

Ал
Алан

Мини-колонка Андроид работает от аккумулятора или от источника питания USB. Время работы без подзарядки - 2-4 часа в режиме
время полной зарядки: 3-4 часа

Димитрий Бобров

Прикольная колонка. Я такими торговал.
Индикатора заряда нет. Думаю, двух-трех часов достаточно

Илья Рабенко

Барахло всякое покупаете. Ну и сдохнет аккумулятор, раз никакой индикации нет.