Нинуля Нина

Вопрос к психологам! Нужна интерпретация рисунка по методике "несуществующее животное" (картинка внутри)

Положение - в верхней части листа

Антон Титов

Результатов: примерно 48 000 (0,36 сек. )
Результаты поиска
Методика «Несуществующее животное» — Psylab.info
psylab.info/Методика_«Несуществующее_животное» Методика «Несуществующее животное» ...4 Обработка и интерпретация. 4.1 Положение рисунка на листе; 4.2 Центральная смысловая часть фигуры ...
«Ключи» к тесту «Несуществующее животное» . Расположение ...
detskiefantazii.ru/.../klyuchi-k-testu-nesushhestvuyushhee-zhivotnoe-...14 мая 2012 г. – несуществующее животное методика. Расположение рисунка ближе к верхнему краю. Интерпретация расположения рисунка вверху ...
Интерпретация рисунка несуществующего животного ...-БебиБлог
www.babyblog.ru/user/pictflower/21917012 окт. 2008 г. – ...взглянуть на себя со стороны. В качестве метода предлагается использовать интерпретацию рисунка "Несуществующее животное".
Методика "Несуществующее животное" - Методики по психологии
www.psychomurka.narod.ru/rnzh.htmlИнтерпретация методики. Положение рисунка на листе. Норма - рисунок расположен по центру листа. Положение рисунка ближе к верхнему краю ...
Методика «Несуществующее животное» - Энциклопедия ...
www.psihologu.info/content/view/537/16/Методика «Несуществующее животное» - Энциклопедия школьного психолога ...Показатели и интерпретация ...Положение рисунка ближе к верхнему краю листа (чем больше, тем выраженнее) трактуется как высокая ...
Несуществующее животное - Динамическая соционика
www.dynamicsocionics.ru › ИсследованияОдинаково важно и показать рисунки, и рассказать о них. Почему "Несуществующее животное"? Во-первых, эта методика возникла не так давно, за ней ...
Методика "Несуществующее животное" - Сайт практического ...
iemcko.ru › Методики › Раздел. Проективные методики. Прорективная методика "НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЕ ЖИВОТНОЕ" ...При интерпретации результатов обратить внимание на качественный анализ оценки ...Об этом свидетельствует как штриховка рисунка, так и тема страхов, ..
Методика "Несуществующее животное" - Профессиональная ...
www.psday.ru/datas-676-1.htmlИзображая несуществующее животное, испытуемый выражает себя, свой образ. Соответственно дается характеристика человеку. Обычно рисунок ...
psi: Проективная методика "Несуществующее животное"
psi-i.blogspot.com/2012/03/blog-post_29.html30 янв. 2012 г. – Проективная методика "Несуществующее животное" ...Интерпретация рисунка несуществующего животного · Проективная методика ...
Проективная методика Несуществующее животное | женский ...
ninamalina.ru/.../proektivnaya-metodika-nesushhestvuyushhee-zhivo...21 февр. 2013 г. – Проективная методика Несуществующее животное, базируется на принципе ...Интерпретация рисунка несуществующее животное.
Следующая