Хасан Худояров

если девушка полная.. . что ей может стать стимулом? если в глаза сказать что ты не красива. . подействует?

не уходите в крайности.. .
просто надо найти стимул

Эльдар Гаджиев

А все худые - красивы?

Руслан Ламан

Стимулом для чего? Красота понятие относительное. Когда во мне было 47 кг. веса я жутко комплексовала из-за своей худобы, чувствовала себя крайне не комфортно.

Михаил Чухнин

Я с моим другом знаком 10 лет. И все эти годы я и его друзья говорим ему, чтобы он похудел.
120кг весит сейчас.. .
Это должно быть еее решение.

Овчинников Алексей

Если чего-то нет, то этого и не появится, хоть худей, хоть поправляйся...

Ник Клим

1. Если ты её подруга или сестра, то скажи - "Я только с тобой летом на пляж ходить буду :на твоём фоне я выгодно смотрюсь.. ")
---
2. Если полненькая это ты, то включай канал моды, смотри на моделей и приговаривай - "Худей, худей да не разхудей.. "))
--
3. Если это снова ты - "я с тобой в один лифт не сяду - трос нас двоих не выдержит.. ")

Анна Дмитриева

Пока она сама не найдет его - никто со стороны не поможет. Для меня стимулом стала любовь- вернее желание ее обрести. В весе за 90 кг это было нереально.