Екатерина Воронина

А я имею юридическое право поцеловать незнакомую девушку, даже если это без ее согласия - за это закон может наказать?

Александра

Нет, не имеете - девушка может на Вас в суд подать за домогательство

Илюшка

Да, может - в виде компенсации девушке морального вреда, если своими действиями Вы причините ей моральные и нравственные страдания.
Люди и ситуации бывают разные....

Игорь

в зависимости от возраста незнакомой девушки, можно и срок получить

Владислав

Лучше ответить за поцелуй, чем тут с нами высиживать!!! Дерзай