Лилия

чё такое если на восходе когда заводишь свет горит а потом нет

Искандар Акбаров

подшипники коленвала приказали долго жить. Поэтому якорь стал бить и задевать полюса на статоре. Сними статор, посмотри следы задевания. Пошатай якорь, если люфт есть - значит 100 процентов подшипникам хана .На моём помню даже обмотки размолотило. Пришлось кроме подшипников и сальников еще и статор искать.