Павел Сатин

Спецы выручайте, плохо тянет машина 21099 инж. и когда заводишь надо на газ нажать чуть-чуть

а если не нажать на газ машина схватывает и глохнет сразу, почему так? недавно менял ремень грм, выставил вроде всё по меткам, может на один зуб ошибся, если так-то из за этого могут быть такие признаки? Очень прошу помочь )

Свечи все сухие, цвет нагара на них светло коричневый вроде как-то так

Виктор Муравьёв

продать и купить другую с другими проблемами...)))

Владимир Абреимов

скорей всего кокайто из цилиндров не работает, глань свечи если сырой значит не работает цилиндр