Истам Гайбуллаев

Судебные приставы арестовали имущество ООО (должника) согласно исполнительного листа арбитражного суда. ООО имущество пряч

Оставили на ответ хранение этому же ООО по месту регистрации (часный коттедж). Директор ООО препятствует судебным приставам доступу к имуществу (не открывает, двери и прячется.) Приставы не могут попасть в коттедж, вывезти и продать имущество. Директор ООО Написала приставам письмо о том, что уехала в Москву на заработки. Уже 8 месяцев не могу добиться от приставов возврата денег. Как быть? Протянут три года и дело за давностью закроют?
Отправитель: Вася Чупкин

Ве
Вероника

найми торпеду

Эльдар

Нужен хороший юрист, коиторый поможет ВАм продвинуть это дело!

Светлана Кособокова

К юристу обратись из своего города