Светлана Пузицкая

Как лучше доехать до Мега Химок автобусом или маршрутками от Планерной? Что быстрее и чаще ездит?

Это, я прочла на официальном сайте Мега Химки, поэтому на чем ехать знаю.
Я кажется спрашивала, только, что чаще ходит маршрутка или автобус иби они в разных местах распологаются, т. е. последний вагон маршрутка и автобус 1 вагон из центра.
Т. е. ответа на мой вопрос, я не вижу

Alen4Ik *

спрашивая про "Планерную" вы имеете, надеюсь, в виду метро, не платформу?

а от метро какая разница, автобус или маршрутка?
Если не связываться с идущими по пробочным МКАД и Ленинградке №817, 865 и прочими, то 959 автобус (м. Митино- м. Планерная- Оби- Стокман) и маршрутка 946 (АШАН – Москва, ул. Фомичёвой) , идущие до МЕГИ не по Ленинградке - они отходят от одной и той же остановки (http://n.maps.yandex.ru/-/CVV5n26l) и значит ехать тем, что быстрее придёт и откуда ближе идти до нужного ТЦ.
946 идёт "по заполнению", расписание 959 есть на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .org/pass3/ (без пробела)