Serega Molot

Ночью кто-то душил .Что сделать, чтобы этот ужас не повторился (

я сильно напугана, шок не проходи как целый день .Я успокоилась когда я прочла молитву, все прошло и душить перестали .Я стала руками сопротивляться, чувствовала сильное давление, но все прошло Слава Богу! Что делать? Какие молитвы кроме "Отче наш " и молитва "Ангелу хранителю " .Я больше не знаю ...Я каждый день молюсь, бывает, что забываю и вот моя беда ...

Sahib Abidov91

вас душил домовой, надо его покормить, подружиться с ним .Итак, главный вопрос повестки дня: чем кормить домового.

Самый популярный вариант — молоком. Но молоком принято кормить всех, от кошек до ежей, хотя молва гласит, что и те и другие от него страдают жесточайшим поносом. Больше того, молоко не рекомендовано многим взрослым людям и по той же причине, т. е. это довольно рискованный продукт и воевать еще и с засоренным домовым унитазом совсем не хочется. Зато я нашла несколько обрядов жертвоприношений молока или с участием молока, например, индуиская яджна. Таким образом, годно ли домовому молоко можно понять, только определив его сущность, кто он: божок, человечек или что-то вроде кошки. Тут мнения радикально расходятся, среднее по больнице «дух» , хотя к любопытнейшему вопросу классификации домовых я еще как-нибудь вернусь в одном из постов. Если он дух, то молоко вроде как должно подходить как «жертвоприношение» , но меня, как цивилизованного человека XXI, хоть и отчаявшегося починить кран, это слово не устраивает. То есть я согласна домового «задобрить» , «подкормить» , но никак не приносить жертву — а если ее окажется маловато и в следующий раз потребуется кровь христианских младенцев? ?

Еще один вариант — пичкать домового всем, что едим сами. Типа всего по ложке. Это мне не понравилось аж по двум причинам: во-первых, тогда домовой сам мог бы прокормится из помойки какими-нибудь отходами, а во вторых кормить смутную сущность мясом или чем-то подобным, как следует из множества фильмов, себе дороже, все приходит к крови христианских младенцев. Однако что-то я зациклилась на кровавых сюжетах.

Другой популярный вариант — хлебобулочные изделия, крупы, каши. Это мне показалось самым рациональным, потому что несет в себе такой дух «домашнести» и домовому должно быть угодно, хотя бы как воспоминание о деревенской печи, которую видел еще его пра-пра. Не важно, что печенье «Юбилейное» готовится в совсем другой печи, домовой должен жевать и радоваться отдельной посуде и проявленной заботе.

Татьяна Логашова

Это терзание души, вы что то сделали, что мучает. Читайте Отче наш каждый день, сильнее этой молитвы нет ничего, ведь эту молитву нам сказал Иисус.

Анюта Круглова

Да дело серьезное это я вам говорю! Спросите не бойтесь у того существа! "К добру или к худу" Ответа не бойтесь это наоборот в помощь вам но если повторится нужен или Священник или Сильная Колдунья или Потомственная ведьма! Или почитайте если не боитесь Молитву на успокоение души и все должно все хорошо быть но если нет то или Священник или Сильная Колдунья или Потомственная ведьма ведьму вы сразу узнаете и почувствуете!

Юлия Алимова

это был дух

Руслан

Молитвослов купите и читайте молитву михаилу архангелу