Да
Даша

Есть ли люди способные помочь не за деньги? Очень тяжелое материальное положение

Один раз женщина, которая проходила мимо по улице, сказала мне что я пытаюсь идти вперед, пытаюсь чего то добиться, но мне что то мешает. Больше она мне ничего не сказала. Что мешает? Что сбивает меня с нужного пути?

Александр Сухарев

снятие порчи очень долгая работа.
бесплатно заниматься не будут.

Людочка Гончаренко

опишите вашу проблему, посмотрим что можно сделать.

Алтын Касымбеков

Напишите ситуацию и фото .

Ульяна Ульяна

может и есть. только порчи на вас нет.

Владимир Гогонов

приворот это прихоть бесплатно никак

Марина Слесарева

Все не нужно слушать оно и от лукавого может идти.... трудитесь старайтесь и все прийдет

Мажинова Оксана

надо смотреть вас