Евгений Миргаязов

Подскажите пожалуйсто как называется фильм я точно не помн ю сюжета буду писать отрывками

Значит все происходило в америке там были банды и война между ими и посадили человека у него были наколки на теле со знакамы фашизма и орлов и был у него крестник и он вечно курил и им занимался деректор школы а потом его выпустили из тюрьмы и он со своей командой выиграл площядку баскедбольную у негров и я дальше не смотрел извените что отрывками и за ошибки ответе пожалусто.

Константин Проскуряков

Американская История X ?