Таня Гусарова

Что будет если я патрулю милиции скажу что-то в роде "мусора сосать или ментам писькой по губам"?

Ал
Алексей

будет тебе 3-е или 15 суток "как бы по закону оскарбление сотрудника" ( но поверь за это время ты пожалеешь что на свет родился ) надеюсь понимаешь о чём я) )
там они тебя воспитают потом)

Чынгыз Маматов

дубинкой по почкам

Ириша Суровцева

Попробуй. Потом нам напишешь Что было, если получится.

Александр Омельченко

вот все так и будет... ток не с ними.. а с тобой..

Руслан "

Меня задержали за то что я кричал мусора сосать!
Забрали паспорт завели в автобус силой, я начал выяснять причину задержанее, говорят не цензурная брань, я у них в прикол спрашиваю какая, сосать или мусора хд...
Потом начали предъявлять оскорбления сотрудника при исполнении, кого именно я спросил и вы считаете себя мусорами? Ну в общем словом за словом хуем по столу и меня даже особо делго не задерживали и отпустили. Ничего не будет короч.