Сергкй

катался на машине, пил пиво (литра два не больше) мусора хапнули, на освидетельствование показало 0,09.Вот ментам неудача

Наталья Веснина

Сидел за рулём, выпил пол литра пива. Не ехал. Мусора (не гаи) хапнули. Без экспертизы. составили протокол. Оформили отказ. Отказ оформляли в наркологии. Судили. Вынесли уголовный приговор. Штраф-1000евро (в перещёте) , чуть не посадили. Лишили на 6 лет (расписали на пять, реально на 6).В приговоре перепутали людей (меня) в пяти местах.... Сижу, жду УДО. Жалобы в различные инстанции не помогли. (Гродно).