Seydgy Петрикеев

девушки а за фантастический секс вы бы содержали альфонса? ну так покормить его пивом поить на машине катать

МЫ НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖНЫ !!!КАК НАПИСАЛ //P S....ЗНАЕШЬ P S ЕСТЬ БАБЫ И ПОКРУЧЕ ТЕБЯ )))

Же
Женя

мы должны содержать баб а не они нас . а если за секс платить то это проституция а это профессия женская. да этих альфонсов уничтожать надо и геев тоже

d.
d.alekcey

Пока и нормальных мужчин еще много осталось, от которых этот самый фантастический секс можно получить!)) ) А на машине... почему б не покатать, не трудно))))

Андрей Семенков

нет, конечно все меняется и гендорные полюса в том числе, но все же хотелось бы чтоб мужчина за тобой поухаживал)) ) а вообще сей вопрос очень можно философски развезти

Ал
Алмаз

Я знаю историю, когда женщина с деньгами содержала альфонса, так в подарок ему еще и машину купила.
А сколько одиноких, но богатых покупают за большие деньги этот самый секс. Но это их право. Каждый живет, как ему нравится. Кто-то продается, кто-то покупает....

Юлия Фалеева

не встречала еще ничего фантастического.. все довольно банально

Максим Оградюк

не)) ) я люблю когда за мной ухаживают )) а мужчина на содержании -мерзко )))

Владимир Шкваркуненко

Самый фантастический секес от вибратора. Вот иго и возят на машине и пиво бы дали но он трезвеник.

Светлана Комарова

нет, но со временем, возможно, я изменю точку зрения

Любовь

Альфонса -нет, вообще негативно отношусь к такой прямолинейности) Вот чуток состарюсь, вот тогда может быть за фантастический секс, за ласку, тепло, радость, внимание- любовника и на машине покатаю, и виски побалую и бутербродами с икрой угощу!))) Альфонсы-это жигало, прихлебатели, а Любовник-это отдушина, за которую порой хочется благодарить, и ничего не жалко, если ты одаряешь не с кармана мужа, и сама не иждивенка))))

Apalon

Мужчина на содержании у женщины это уже норма ((( к сожалению ...деградация мужиков на лицо.... Но виноваты в этом сами женщины не меньше.. А по поводу секса фантастического с альфонсом ...это какой нужно быть женщиной что такое получить удовольствие))))...