Отношения

Почему женщины содержат Альфонсов?

Он полностью зависит от неё, а иногда хочется, чтобы все развивалось по сценарию, который предпочитаешь ты, а такой мужчина сделает все лишь бы не лишиться своего "места" под солнцем.
Ксюша Незнакомка
Лучший ответ
одиночества боятся аль влюбились шибко
Alina Son
... Женщина идет по жизни с Мужчиной!! ! смекаешь? ..все остальное - зоопарк!!!
дура потому что
Просто мужчина в качестве оригинального домашнего любимца.
Николай Рысьев
всегда тоже интересно было.. .
может от неуверенности в своей привлекательности, от желания быть нужной.
альфонс ведь всегда нежен и галантен.
хотя надо ли это, если это все неправда?
Пытаются из него сделать настоящего МУЖЧИНУ.... у некоторых получается.
(((M@руськ@ )))
Видимо дерут хорошо, и целуют сладко!!!
По той же причине, по какой мужчины содержат содержанок.
A6
Arsamakov 6
инстинкт материнства неудовлетворенный
они просто заигрались в ролевые игры!
Никита Буйвич
Потому что у них есть деньги, а альфонса всегда такие лапочки и делают все что она говорит!!!! Нормальный мужик все бы это не терпел!!!!
ОК
Олег Крылов
а почему мужчины содержат любовниц?
разве есть разница?
А почему олигархи содержат 19-летних барби?
Женщины, которые обычно живут с альфонсами зачастую очень богаты и властны.. .
И привыкли все держать под своим контролем. Таким женщинам редко везет в любви.
Мальчики же, которые позволяют себя содержать... Обычно мягкие и обходительные.. . Как говорится, любой каприз за ваши деньги
Поэтому это вполне взаимовыгодный союз. Всех все устраивает.
Потому что у них заниженная смооценка.... вот и думают что нормальные мужики им не светят. . вот и живут содержа кого то
Страх перед одиночеством!
потому что им нравиться что они платят за секс....
Aleksei Barinov