Султан Каландаров

помогите с зачетной работой, пожалуйста!

я учусь на технолога общественного питания, поэтому зачетная работа связана с кулинарией

Тема работы «овощное пюре» … нужно найти ответы по этим пунктам:

1. историческая справка

2. организация рабочего места при приготовлении блюда

3. последовательность выполнения технологических операций при приготовлении блюда с правилами безопасного использования оборудования

4. правила оформления и подачи блюда

5. заключение

Александр Карлов

А мы раньше в библиотеке "зависали" с такими вопросами. Ну в крайнем случае в интернет-зале университета сидели, но прежде чем туда попасть по часу в очереди ждали. ))) Зачетную работу просто так не дают, на то она и зачетная. А тема в зачете обычно по пройденному материалу дается или максимально приближенная к ней. Девушка, вы конечно извините, но если честно это глупо, хотя бы не писали, что это зачетная работа и что вы учитесь на технолога.

Miss Creed

О, вот они - эти ребята. Как раз сегодня сокрушался о качестве современного кулинарного образования. Хотя, может быть сама образовательная система тут и не причём. Люди такие. Читаешь вот такие вещи, потом руки вымыть хочется.

Вита Демихова

Все эти вопросы в гугл, пожалуйста, там на все ответят.

Александр Коннов

ну это Вы громко сказали: *УЧУСЬ*.или сейчас так учат7букварь по кулинарии, технологии, по этикету-и вперед! в конце концов сами полазайте в Инете!

Mihail Vologin

Помочь не могу, но Ура! ура! ура! , хвала! хвала! хвала! , очень мне нравится, чем вы будете заниматься, а дальше идите на технологию приготовления пищевых продуктов! , ну, очень хорошо!!!