Юлия Корниенко

ОЧЕНЬ НУЖНО!!! ЗАЧЕТНАЯ РАБОТА В УНИВЕР!

помогите пожалуйста сделать картинку максимально приближенную к фото. я с рисованием объемных фигур вообще не разбираюсь (((( ПОМОГИТЕ СДАТЬ ЗАЧЕТ! ПОЖААААААААААААААЛУЙСТА!!!!

на счет зарплаты.... Я ПОПРОСИЛА ПОМОЧЬ! А ПОМОЧЬ НЕ ЗНАЧИТ ВСЕ СДЕЛАТЬ ЗА МЕНЯ! ОБЪЯСНИТЬ ЧТО К ЧЕМУ. ПОКАЗАТЬ ЧТО КУДАЛИЧНО Я ПОМОГАЮ ЛЮДЯМ ЗА СПАСИБО А НЕ "ЗАРПЛАТУ МЫ БУДЕМ ПОЛУЧАТЬ ВМЕСТО ВАС?? "

Камилла Кязимли

Ну а в чем вопрос-то? Берем фигачим слой, на него текст, в настройках выбираем объемный. Готово. Не?
Вы бы хоть написали, в каком редакторе работаете и что именно не получается.

Мээрим

Вы кому-то помогаете? Чем? Восклицаниями? А кто это видел? )))
Помогите сама себе для начала.
Все было бы понятно и оправдано, если бы не сотни, тысячи таких просящих помочь ежедневно. Каждый день на странице сразу в нескольких темах школота и студенты просят "помочь", а на самом деле - сделать за них довольно большую работу. Каждый день десятки.
Можете посчитать чтобы убедиться. Фото-видео, Дизайн, Литература, Домашние задания.
Согласитесь, что когда месяцами видишь десятки, сотни, тысячи лодырей и лентяев, несколько оху. . несколько перестаешь верить в людей вообще. Ощущение что вы вообще все совершенно не учитесь.
Кстати, можно формулировать вопрос на уровне студента универа, а не ребенка: сделать в КАКОЙ ПРОГРАММЕ собираетесь? На данный момент вы желаете дотянуть до фотографии рисунок. Думаю, затея провальная.

Удачи.

Игорь

а вы на занятиях что делали? если это зачетная работа, значит вас этому учили и если отучившись какой-то период времени, вы не поняли, как и что, как на ответах за несколько минут вас этому научат. а потом такому горе-специалисту дяди и тети будут помогать делать его работу?

Радик Тазов

Ты не права в комментарии. "Помочь" это значит что чел что-то делает, но физически не управляется. Например: забивает гвоздик, а рук удержать доску не хватает. Просит помощи у менее квалифицированного: "Подержи, а я продолжу работать. ". А что делаешь ты, что б я тебе помог. Та даже не научилась "держать молоток" когда тебя пытались научить. Как можно помогать в том в чем ты "вообще не разбираешься"? Помочь неразбираться еще больше? Да. Нельзя разбираться во всем и иметь всё. Вот тут и вступают в силу товарно денежные отношения. Не уподобляйся Украине. За газ надо платить. Или просить. Ты просишь, молодец. Только просить ты не имеешь морального права. Ты эту работу хочешь "вложить" в будущий доход получив диплом. Ладно бы на пользу, но ты ж потом другим будешь за деньги втюхивать то, чему не хотела научиться в универе.

Алтынбек Султанов

зарплату за вас тоже мы будем получать?

Аделина Нагимова

даааа. это работы часа на три, спаааать.

Евгений Батарев

все равно не понятно

Алексей

В чём проблема?
Сфотографируй с экрана ТВ любую похожую рекламу. Точка!.