Юля Паклина

нужна работа с фотошопом...

у кого есть фотошоп и свободное время?
нужно очень важное сделать "фото"
суть - девушка в студии звукозаписи (за микрофоном и с наушниками)
кто может помочь? фото и картинки наподобие которых надо сделать вышлю на фото.. .
только просьба, откликнуться тех, у кого действительно есть время и желание помочь... .

ДА
Денис Ахмедьянов

А платить за это у тебя время и желание есть?

Татьяна Науменко

Вы вообще понимаете, что Вы просите.. . В просите сделать Вам фотоманипуляцию, чтобы такое сделать понадобится много времени, работа кропотливая.. . и Вы хотите, чтобы Вам ее сделалаи за бесплатно? расценки по москве за фотоманипуляции от 3000 рублей, а с прорисовкой от 7000 рублей...

Николай Моложон

100 руб. на телефон МТС и продолжим диалог

Артём

Как можно откликнуться при наличии свободного времени и желании помочь, не видя что нужно делать ???На словах все красиво должно получиться. Хотя бы посмотреть что да как.. . и стоит ли вообще говорить о чем-то.

Илья Кирьянов

Давай, высылай, уж больно мне дюже интересно, как это получится: "...фото и картинки наподобие которых надо сделать вышлю на фото... "

Ради такого дива не грех и время потратить.

Теперь всю ночь буду перебирать чемодан с фотографиями, чтобы найти на какую из них Вы картинки выслали.. . ; )

Ди
Диляра

Покажи сначала.

Ан
Анютка

фотку то покажи...

Денис Савельев

шли, посмотрю что можно сделать и можно ли вообще.... Жду макс. 15 мин.