Ел
Елена

Про работу в фотошопе

Как в фотошопе превратить ч/б изображение с оттенками серого в ч/б изображение без оттенков серого? То есть строго чёрный и белый цвет, без серого и его оттенков

Александр Савельев

Изображение - Коррекция - Изогелия.

Вадик Павленко

1. Задрав яркость и контраст. 2. С помощью дополнительных плагинов из группы Фильтров.

Ка
Катюша

Изображение-Режим-RGB

Костя Zzzzzzzz

Да очень просто, щёлкните Изображение > Коррекция> Обесцветить
А чтобы сделать с изображение как негатив, зажмите клавиш Сtrl и щёлкните клавиш
с буквой ш