М_
Марина _-_-_-_

Цены. Сколько стоил майонез в СССР в 1997 году?

В России*

Тьфу ты, мать вашу... ну сделал я ошибку, ну исправил??? НА ОТВЕТ ОТВЕЧАТЬ НАДО А НЕ ХРЕНЬ НЕПУТЁВУЮ ПИСАТЬ!!!!

Ирина Минакова

СССР распался в 1991 году

Алексей Логинов

5000 < Майонез < 10 000

Егор Заводнов

ну, то ж совсем недавно было.... уже разный был... и перестройка с ценами уже пощла.. .
а в СССР в стеклянных баночках по 200г (или 250, не помню точно) - стоил 51 коп - был только провансаль, сам кислючий, и в дефиците

! София Гульянц !

А рази не Российская Империя в 1997 году была ещё???

Андрей Поповченко

Непись ты придурковатая. В 1997 году СССР уже не было. А сколько стоил майонез, я знаю, но неписи не скажу.

Тимур Эгипт

ну где нить 5000-10 000...