Linar

месячный запас майонеза-это сколько?

Shambet Tookeev

Это такое количество майонеза, которого хватит на месяц.

Лариса Шило

Ну я майонез раза два в год покупаю, для салатов на Новый год и на ДР. Так, что месячный запас это 1/6 пачки 250/6=40. Итого около 40гр на месяц

Андрюшка Андрюшка

не потребляю эту дрянь

Ви
Виталий

Смотря по сколько его есть...кому и одной пачки хватит, а кому 5 мало будет...

Елена Терентьева

Килограмм. Наверное.

Евгений Гладких(Минор)

вредно
сама делаю обычно, сметана, масло, желток, сахар, соль, горчица.. . уксус

и если не могу - покупаю, но только 2 раза в год

Dimka

Мне обычно пачки на месяц хватает. Если праздники, то, конечно, больше. Штуки 3.

Надежда

Уровень среднего потребления майонеза в России — около 200 г в месяц на человека. Умножьте на число едоков. А так как в праздники майонеза идет больше, то его надо вдвое больше.

Александр

на праздники готовлю 0,5 кг майонеза, еще и остается.... А так обычно сама не ем его, мужчины мои любят в суп или в пельмешки добавить, на месяц те же 0,5 кг уходит.

Рита

кому как. мне маленькой упаковки больше, чем на месяц

В.
Вячеслав .

Ведро блин.