Татьяна Очищалкина

У чау чау нет 5-ти премоляров. собрались на выставку. По стандарту пройдём? чау чау, юниор.

Анна Исаева

Вы знаете, 5- конечно, многовато.... Обычно сквозь пальцы смотрят на отсутствие П-1 (это премолярчики маленькие сразу после клыков) , это что, у вас всех четырёх нет и ещё одного П-2? Ну идите, может, как к юниору пока придираться не будут.. . (Опять же - смотря кто судит! Финны и англичане как-то бывает, только прикус смотрят, немцы очень щепетильно всю пасть разглядывают.... Наши- как повезёт) Но на мой взгляд - всё-таки многовато у вас "присутствия отсутствия"...

Евгений

Не знаю точно, почитал только что в инете НО не прошла в юниор . дисквалификация .
А сколько собаке . Говорят что в 6 уже должны быть они на месте или хотя бы прощупываться сквозь десна .