Наталия Клепикова

Как подготовить чау к выставке????

С грумом мальчик наш не дружит, говорят есть средства с помощью которых шерсть стоит торчком, кто знает что это за средство???

Яна Иванова

если не дружит) ) то и на выставку незачем идти... собака должна выглядеть "шоу"

Arkadi Beridze

Для груминга понадобиться пенка (для укладки) , пудра, лак. Мы еще используем крахмал, что бы шесть стояла и смотрелась еще более богаче.

Ек
Екатерина

Как минимум собаку нужно вымыть и отфенить, без этой процедуры никакие лаки и пудры шерсть чау не поднимут. Так что без грумера не обойтись.