Дмитрий Котов

Как подготовиться к выставке недвижимости?

Первый раз участвую в таком мероприятии, хотелось бы получить каких-нибудь советов от опытных риелторов. На что сделать упор? Какую недвижимость лучше презентовать? Что насчет визиток, буклетов и т.д.? Буду рада любому конструктивному совету)

Выставка без какого-то определенного направления. Вся недвижимость.

Надежда

Демонстрировать нужно все
Как первичный рынок так и вторичный рынок недвижимости

Ал
Алексей

Смотря какая специализация у компании, какая выставка, - жилая недвижимость, коммерческая недвижимость, первичка-вторичка, аренда, зарубежная недвижимость (инвестиционная привлекательность страны, опять-же недвижимость жилая, коммерческая, первичка, вторичка, аренда) . Могу посотрудничать по недвижимости в Таиланде - у нас агентство недвижимости "Мой Дом Таиланд", сайт можете по названию найти в гугле - неоднократно участвовали в выставках в России, Казахстане

Ирина Теплова

естественно визитки, буклеты для раздачи (1000 хватит) на два дня. и большие баннеры, чтобы были видны издалека (формат 2 м на 1,5)