Алексей Кондрашов

скажите пожалуйста у меня собака (йоркширский терьер) скоро первый раз пойдем на выставку, как ее подготовить?

Luna

Здесь о подготовке йорка к выставке:
http://www.ingrus.net/vistavka.html

Марина Рябова

Мой вам совет. Во первых помойте ее, а потом потренеруйтесь с ней.

M*
Mari ***

Нужно привести шерсть в порядок, коготочки, наличие паразитов исключить, документы. Думаю главное-это шерсть.

Ти
Тимур

В смысле как? Морально собака готова? Раньше посещали выставки (в плане брали с собой на выставку)? Стойку учили?? Ринговку знаете? Бегать умеете, в зубы дает смотреть? Ну и топ делать умеете? Если нет, учите все это и сами учитесь! Удачи вам на первом показе!)

Ольга Терон

Обратитесь к специалисту по триммингу. Йорк в этом плане очень сложная собачка, сами вы в первый раз не справитесь. При визите специалиста настаивайте на своем присутствии и не стесняйтесь задавать вопросы: может, чему-то научитесь.

Св
Светлана

помыть, высушить, причесать, надеть ошейник:)