Ан
Анастасия

кто водил йоркширского терьера на выставку? поделитесь как всё проходит?

Александр Гулидов

у всех проходит по разному: ) Кто-то на выставку приезжает за 4-5 часов до своего ринга, чтобы успеть все сделать и все это время чешет-утюжит-поправляет-гуляет-опять чешет.. . Такие как правило с выставки счастливые едут: ) Кто-то приходит за час до ринга, кое-как делает топ и ведет упирающееся, трясущееся чудо с поджатым хвостом в ринг - такие в основном возвращаются в недоумении: )

Сама выставка - в теории ничего сложного - приготовить собаку, дождаться ринга, поставить на стол а потом пробежать кружочек-другой. На деле же нужно иметь или навыки груммера-хендлера или самого груммера-хендлера на подхвате:)))

Ольга Ширяева

замечательно проходит, если собака хорошо подготовлена и шерсть и хендлинг+ настроение я люблю выставки, каждые выходные они проходят, сходите хоть раз в качестве зрителя)