Артур Иляхин

Кто стерилизовал йоркширского терьера миника? Как всё прошло?

Собираюсь стерилизовать свою кроху, но очень переживаю. А это необходимо сделать=((

Сергей Будкин

Стерилизовал ветеринар. Прошло все замечательно. Йорк миник от стандарта в этом вопросе не отличается.

Выбирайте хорошего врача и не по принципу "подешевле бы"

Виктор Акиньшин

первая неделя прошла ужасно собака почти не могла ходить и постоянно снимала рубашечку, но вскоре у нее поменялся характер, раньше она совсем не бегала за палкой и не игралась, а теперь почти каждый день у нас марафоны по всей квартире) и нету кабелей очень помогло швов уже не видно и она щяслива ( в первые 3 недели не давать ничего молчного и жирного только кашу и т. п и не в коем случяе не давать кости)