Ксения Прокофьева

Как вам имя Дикс для такого котенка?) ) или предложите свои имена на букву "Д"

мне кажется для такого серьезного большого котенка нужно какое - нибудь серьезное имя)

Наиль Садреев

Дюшес.. Дюша.

Catherine

Дикс - замечательно! Называйте!

Андрей Горбань

Мне очень нравится Дикс) ) И есть кс, что хорошо для кошачьей клички)

Ирина Никифорова

У нас Дормидонт. Дорми.

Татьяна Пырерка

Делириум, Дуремар, Дудл, Декстор, Декатлон, Доминатор

Ольга Юдина

Диск хорошее имя

Танюся Власова

Красивый кот! Дикс - неплохо. Можно еще Далтон, Джейсон, Деймон, Доминик, Дарий