Александра Мансурова

Имя для котенка

Несколько дней назад у меня дома свершилось чудо - родился котенок. Однако я не ожидала, что он будет трехцветным, да с таким смешным и резвым характером. И вот однажды, когда она еще глазки не открыла, я подумала, а как же ее назвать? Пытаюсь что-то придумать уже несколько дней. Подскажите пожалуйста.
Вопрос: Как назвать котенка?

Пояснения: Трехцветный, девочка, смешная, резвая, желательно имена с буквосочетанием "кс". И еще, не нужно пожалуйста предлагать банальные Муськи, Маськи, Пуськи. Хочется чего-то простого, но оригинального.

Заранее спасибо.

Сергей Таширов

Ксюха, кис-кис

Рустам Рустам

котенок по имени ГАВ !
как тебе такое?

Cemil Saraydar

Люкси

Айдар

мы Макс назвали

Сергей

мурчик

Эмилбек Осконбаев

Назови Матильда. У жены бывшей сиамка такая, 12 лет уже. Хорошая, добрая кошка.

Николай Зуборев

Вакханалия, вместо "кс" "кх". и просто, и оригинально.
З. Ы. у меня кота Игорь зовут )

Олег Ходаков

Микаса, Рил, Мика, Рилай, Люкс, Элли, Хиёри, Армин, Ария, Поньо, Рэа, Наги, Асуна, Хоро, Инори, Ёко, Ния, Мана, Фейри, Рикса.

Natalya Karanevich

Доська! Дося! у меня кошка спортивная ну всегда бегает назвали Дося подходит ей а хотела назвать Багира самая любимая кошка в моем детстве!

Наталья Мамедова

Матиса, Тофи, Фифа, Фиша, Шип, Файла, Така, Бита, Атошка. на твой фкус выбирай самое модное

Павел Сметанин

Лана, грейс, шимпусенок, Оливия

Алексей Годовасенко

Эмикс - просто, оригинально, с сочетанием "кс"